Спешим поздравить Вас с Днём Защитника Отечества!

23/02/2024

Подробнее
Ежегодная премия Ostrovok Guests’ Choice достаётся отелю "Грейс Наири"!

Наш отель доказал свои высокие стандарты гостеприимства, прошёл в финал и пополнил ряды победителей!

23/02/2024

Подробнее
В честь дня всех влюбленных приглашаем Вас на творческий вечер!

Дорогие гости, 14 февраля специально для Вас мы проведем незабываемый творческий вечер!

23/01/2024

Подробнее
С Рождеством!

Хотим поздравить Вас со светлым и добрым праздником, Рождеством Христовым!

07/01/2024

Подробнее
С наступающим Новым Годом!

Любимые гости, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

25/12/2023

Подробнее
Продлеваем акцию "Экскурсия в подарок!" до 20 апреля

Дарим нашим гостям экскурсию в подарок при бронировании проживания от 5 ночей в период с 05.01.24 по 20.04.24 г.!

13/12/2023

Подробнее
День Рождения Грейс Групп!

5 лет Грейс Групп радует своих гостей высококлассным сервисом и горячим гостеприимством.

27/09/2023

Подробнее
Новая локация

Еще одно уютное местечко, где можно с комфортом провести время.

14/08/2023

Подробнее
Много новых акций!

Дорогие гости, мы подготовили для Вас много новых, интересных и выгодных предложений.

С Днем России!

Дорогие гости! Поздравляем с Днем России.

12/06/2023

Подробнее
День Защиты детей!

Поздравляем самых юных наших гостей с праздником!

02/06/2023

Подробнее
Мы в ТОП 34 отелей Сочи.

Из 2000 отелей Сочи Грейс Наири вошел в ТОП34!

12/05/2023

Подробнее
Поздравляем с "Днем Победы"!

Дорогие друзья! Сегодня по-настоящему великий и памятный день - День Победы!

09/05/2023

Подробнее
Сутки в ПОДАРОК!

Спешим порадовать Вас замечательной новостью! При бронирование проживания в Грейс Наири от 10 ночей на период с 10 мая до 30 сентября 2023 года сутки проживания в ПОДАРОК!

27/04/2023

Подробнее
Поздравляем со Светлым Христовым Воскресеньем

"Грейс Наири" поздравляет гостей со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос воскресе!

16/04/2023

Подробнее
Акция КЭШБЭК продлена!

Дорогие гости! Спешим обрадовать Вас, что акция КЭШБЭК продлена до 1.07.2023 г.

22/03/2023

Подробнее
Открытая детская площадка

Для юных гостей нашего отеля организована открытая детская площадка, где весело можно провести время.

10/03/2023

Подробнее
Поздравляем с 8 марта!

Милые дамы, Грейс Наири поздравляет Вас с праздником!

08/03/2023

Подробнее
День Защитника Отечества!

Дорогие гости! Поздравляем с Днём защитника Отечества!

23/02/2023

Подробнее
Бассейн открыт

Уважаемые гости! Спешим порадовать Вас хорошей новостью.

20/02/2023

Подробнее
Поздравляем с Днем всех влюбленных!

Дорогие гости! Поздравляем Вас с Днем всех влюбленных.

14/02/2023

Подробнее
СПА процедуры для гостей Грейс Наири

Уважаемые гости! Не упустите возможность насладиться умиротворяющей атмосферой СПА комплекса "Цветок Одиссея".

15/12/2022

Подробнее
Кэшбэк 20% по карте "МИР"

С 25 августа по 10 сентября 2022 получайте кэшбэк - 20% при оплате путешествия картой «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности для держателей карт «Мир». Отправиться в путешествие можно на 3 и более ночи с 1 октября по 25 декабря 2022 г включительно.

12/09/2022

Подробнее
Раннее бронирование на 2023 год

Дорогие друзья! Мы рады объявить о старте продаж на 2023 год в отеле «Грейс Наири».

07/07/2022

Подробнее
Фестиваль SOCHI SPIRIT

Приглашаем всех желающих отметить ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЙОГИ вместе с нами!

23/06/2022

Подробнее
Подарочный сертификат в отеле Грейс Наири

Подарочный сертификат на проживание в отеле сети Грейс будет приятным подарком для родных и близких.

01/08/2021

Подробнее
Мы защищены от вируса

Как Вы знаете, в мире объявлена пандемия коронавируса COVID-19. Мы считаем важным рассказать Вам, что делает ГРЕЙС ГРУПП в этот непростой период. В первую очередь, мы предпринимаем все возможные меры предосторожности и строго соблюдаем санитарные нормы, чтобы обезопасить здоровье наших гостей.

01/08/2021

Подробнее
Новые правила заселения в отель с 1 июля 2021 года

Уважаемые гости! С 1 июля 2021 года вступают в действие новые правила заселения в отели группы Грейс!

30/06/2021

Подробнее
Мы открыли финскую сауну!

Уважаемые гости и жители города-курорта Сочи, спешим обрадовать Вас, что мы открыли совершенно новую финскую сауну! Сауна открыта для посещения каждый день с 11:00 до 20:00. Также напоминаем Вам о том, что совсем недавно мы установили подогрев нашего бассейна! Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

08/03/2021

Подробнее
МЫ СНОВА ОТКРЫТЫ!

Дорогие гости города-курорта Сочи! Рады сообщить Вам, что мы снова открыты! В этот непростой период мы постараемся сделать Ваш отдых лёгким и безопасным! Грейс Наири придерживается всех санитарных норм и мер предосторожности! Будем счастливы видеть Вас в нашем отеле!